Svetlana Sarycheva

почему у Иеговы не хватило мочи на железные колесницы?не говоря уже про сегодняшние танки?доп+

«Господь был с Иудою, и он овладел горою; но жителей долины не мог прогнать, потому что у них были железные колесницы. » Судьи 1:19

Ольга Маслова

Откуда бы еврейские бомжи взяли такие продвинутые штуки.

Юля Климова

железные колесницы в позапрошлом году в сектор Газа уже прокатились
для тех, кто не понял с первого раза - повторение, мать учения

Хасаншо Bobojonov

А кто такой иегова этот? Типа нашего путина?

Александр Сёмин

это просто исторические перевранные записи

Виктор Акиньшин

Не хватило!? -тогда почему недоумкам пришлось изобретать копья луки стрелы? -это не развитие точно! -железячек рябятишки оочень боялись!)))

M)
Marichka )))

вам наверное уже можно смело в духовную семинарию поступать с такими познаниями библии. Жаль только что своих мозгов нет на этот счет.