Эдуард

Почему христианство не взращивает"слегка сумасшедших"террористов? Почему благодатная почва для них отыскивается в коране?

Эля Лиса

а войны кто вел? просто у каждой религии свое время падения

Елена Зозулина

Зато какие масштабные крестовые походы делали

Оля Сидоренко

А кто людей на кострах жег и крестовые походы устраивал?

Бакытбек Ныязбеков

она взращивается в иудаизме, а не в исламе - через Моссад и ЦРУ

Ульяна

Потому что ислам это негуманная фашистская религия, которая заставляет мусульман убивать не мусульман во имя вымышленного Аллаха для попадания в вымышленный рай. Джихад это преступление против человечности, а ислам не мыслим без джихада, поэтому и ислам это преступление против человечности, поэтому он должен быть уничтожен как и фашистская германия в свое время.

Олег Сапожников

А в крестовые походы кто ходил? ?

На самом деле, террористы, совсем не мусульмане, это продажные идиоты, которые за пару долларов сделают все, что угодно. Ибо нормальный мусульманин никогда не будет так делать

Екатерина Данилкина

Их время вышло, в своё время они были ебанутей террористов... тех хотя бы власти не поддерживают