Павел Raikin

переставил на ваз 2106 другой генератор. начало при работе жужать реле зажигания мож кто знает почему. ХУШ ПЛАЧ

Евгений

шпилька гены=на ней развлетвление пошло(с акку пришло,шпилька и ушло) дальше=там зачисть
наподобии=+ на окисле входной
ПС да откуда реле зажигания там ? может реле повороток жарит ? с преда крглого начни(окислы на бронзе ножках),потом реле менять

Файзулла Асадулла

а музыка гудеть-визжать не стала? как вариант в новом гене неисправны диоды.

Ольга Сурова

откуда на 2106 реле зажигания?
Это вам НЕ ваз 2108, у этого есть реле зажигания не далеко от ЗЗ прямо на проводах.