ОК
Ольга Курцева

Люди, помогите выбрать машину, я только сдал на права . Оч нравятся 2 машины, Golf2 и BMW e30 .Подскажите что выбрать

Если не сложно, то поясните почему . Оч хочу услышать все + и минусы данных моделей, стоимость обслуживания и т. д за ранее спасибо)

Milena

Первую машину надо брать самую простую и дешевую, типа копейки, чтобы если уронишь в канаву- спичку в бак и пошел домой. Если уронишь дорогую - повесишься с горя.

Елена Матвеева

гольф 2 бмв один большой минус расход налог страховка запчасти

Анастасия Абрамова

гольф.
передний привод
дешевле эксплуатация
больше шанс найти в хорошем состоянии

Анастасия Халезова

Завидую--натрахаешься вволю с ними!))