Виктория Наезжая

из чего мне сделать протеиновый коктейль, чтобы в нем было 225-235 грамм белкa? чтобы хватило на день?

Сергей Гукин

•250гр./мл. молока
•100гр. творога
•120гр. мороженного (желательно обычный пломбир)
• 1 банан
•4 грецких ореха
•Столовая ложка мёда
Всё засыпаем в блендер, минута и коктейль готов. Затем убираем в холодильник и пьём 3 раза в день через час после основного приёма пищи.
В этой порции будет около 30г белка, вот и считай.

Екатерина Чепурнова

Сходите в отдел спортивного питания и купите себе любой коктейль протеиновый с шоколадным или ванильным вкусом, каким сами захотите

Саша Макаров

организм может усвоить в сутки не более 2 гр чистого протеина на каждый кг веса