ДА
Дима Архипов

Здравствуйте! . Хочу пересадить денежное дерево,, но там столько стволов появилось и все кривые Отрезать их ?

Настя Злобина

Вообще не желательно, но если по Вашему мнению это не красиво можете удалить, срезы обработать активированным углем и просушить 4-5 дней только после этого сажать, сами веточки так же можно отдельно укоренить сразу в почве. опять таки после обработки срезов и просушки.

Лариса Куценко

если они все в разные стороны то подрезать если чуть то подвяжите