Samvel Atayants

Недавно завели таксу, но я боюсь её выгуливать. Я живу не в городе, по этому повсюду ходят бездомные, агрессивные Псы.

Что мне делать если Нападут собаки, убегать или падать на землю?

Дарья Куликова

Ходи с кем ни будь вместе.

Мария Борисова

Идешь вместе с какой нибудь кочергой и бьёшь всех кто осмелится напасть!

Оксана Машкова

Купить шокер или перцовый болончик.

Дарья Крылова

Таксу подмышку и бежать-авось, обойдется!:)

Л*
Лена *******

С палкой гуляйте и не бойтесь, если они будут, они чувствуют страх. Таксу на руки и уходите.