Юлия Неизвестная

У моей собаки, сучки, пропал аппетит, не выходит с будки, не агрессивная, это как то связано с её беременностью?

она подходит к концу, и скоро родит, и их может родится 3 и больше... Хотя не думаю что больше 3-х, собака маленького размера, и дворняжка. Худенькая впрочем она была всегда, ну строение у неё такое, брюшко в норме, дворняжка же. Беременность уже вторая. Скажите, это пройдет? Может она просто устала не знаю (

Антон Делов

зачем вообще дворняжек размножать, да ещё и повторно - непонятно. стерилизовать собаку надо было сразу и никто бы не уставал.

Витек Тофан

Кризис среднего возраста у пёсика.

Светлана Царева

Да! Значит она беременна ей нужет нокой тепло и хорошая еда! Что бы щенята будут хорошие и крепкие!

Ксюнька Ксю

возможно она просто устала

Наталья Маковецкая

Переживает, как воспитывать, трудные нынче времена!

Ма
Машка

ей нужен покой. с голоду не помрет. первое время будет есть тайно от вас

Натали Демина

Ну ты бы не мучалась, вынашивая ребенка? Постоянно перепады настроения и пр... Стоит так же посоветоваться с ветеринаром. Если такой возможности нет *может тебе просто не хочется объясняться с ним* , то всегда можно посмотреть на форуме о здоровье собак. Там поспрашиваешь, может у кого есть схожие проблемы с собакой. У неё период "умиротворенности" так сказать. Мучать её,заставлять что-то делать не стоит. *СПРАШИВАЙ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ, ОНИ ПОМОГУТ*Ну рас ты так волнуешься то :))

Ан
Анна

Может она к родам готовится

Александр Гагарин

Это нормально. Скоро аппетит восстановится.