Ruslan

щенку 6месяцев взяла её недавно, она не просится в туалет, после пищи сразу выгуливаю и бестолку

Екатерина Виряскина

Настойчиво и терпеливо продолжайте приучать к порядку Терпенье и труд всё перетрут

Светлана Уткина

кормят после прогулок, а не до, гуляйте 3 раза в день

Сергей Nf

приучать нужно к улице, гулять по дольше, проситься начнёт когда привыкнет на улице справлять свои нужды

Евгений

Она и не должна проситься выделите 4 прогулки хотя бы по 15 минут в одно и тоже время каждый день, и водите так постоянно за сделанное на улице хвалите, если писает дома лужу вытирайте и прыскайте чем нибудь неприятным отбывая запах.

Хуршед Маджидов

Да, кормить нужно после прогулки и гулять не пол часа, а пока собака не сделает свои дела, и нужно приучать ходить в туалет на улице так же как и приучают щенков ходить на пеленку, сходила на улице угостили вкусняшкой ) Удачи вам)

Игорь

После сна собаки всегда ходят в туалет, вот тогда и выгуливайте, и вечером перед сном.

Сергей Козак

почаще выводите на 10-15 минут, и обязательно после еды, сна и игр

Ольга Лисеенко

Пардон, а вы сами, как только из-за стола, так и какать бежите? Вообще-то пища должна перевариться и усвоиться, а прогулки после еды сразу чреваты заворотом желудка, если собака резко прыгнет и тогда до летального исхода останется совсем мало часов - успеете найти за это время работающую клинику (до утра не доживет) и толкового хирурга?

Mister X

У меня собака до 11 мес дома ссался (((Но ничего, никто не умер)))