Дмитрий Опарин

У моего перса, в последнее время, стала замечать шумное, даже какое-то жестокое дыхание. Помогите, заранее благодарю!

Илона G

Может, простыл? Они быстро простывают на сквозняках, на подоконниках у холодного окна...

Света Андреева

Шумное дыхание это может быть и сердце,и легкие.И никто вам ничего не скажет без реального осмотра и главное,прослушивания.Если животное свое любите,то скорее ведите в клинику.

L7
Loki 75

Причину скажет только врач. К сожалению, персы как все коротконосые породы очень склонны к простудам. Но тяжелое дыхание может быть и признаком других заболеваний.

Анастасия Клименко

Может он устает, попробуй не нагружать его физически!

Сергей Герасимов

МОжет насморк ?

Eric Crause

у меня тож был перс девочка и она тоже чихала чихала а потом сдохла но не от чиха