Ирина Маронова

хватит мне ipada или всётаки придётся ноутбук покупать?

я в октябре уезжаю в Канаду учиться, у меня есть ipad,я его хочу забрать туда для учёбы, но родители хотят купить еще ноутбук! можно ли поставить на ipad компьютерные программы и настроить его для учёбы? сможет ли он мне заменить компьютер или придется всётаки брать ноутбук?

Сергей Михайлов

все проги как известно на яблокотехнику платные, дешевле будет купить ноутбук) сам в такой же ситуации

Татьяна Жмурина

айпад- это интернет-планшет, а не компьютер. купи компьютер и освой windows

Aльбина Герасимова

Конечно сможет ну я бы на твоём месте взял бы ещё меня туда )

Сайгид

Бери и то и другое

Кс
Ксюха

большинство программ на айпад платные (если ты не сторонник джейлбрейка)... вообщем бери ноут и не парься (дешевле будет))