Оленька Береснева

Удавалось ли Вам самостоятельно изучить какой-либо язык на приличном уровне (B2,C1)

Александр Новиков

Польский.
Эсперанто.

Иван Елисеев

да, в свое время итальянский до В2, потом просто сдал экзамен в Италии на уровень В2... просто была мотивация... а мотивация и горы может свернуть!=)

Ри
Ринат

паскаль и с++ )

Александра Солдатова

Мне сложно оценивать свой уровень испанского, но я его отлично понимаю, однако говорю с трудом)

Околя

удавалось