Каменный Лев

да кое что не договорила

У меня двое родов и 7 абортов. То жесть сейчас 10 беременность. Вы плохого не думайте просто я не понимаю почему в нашем роду через поколение плодовитость большая. Бабушка рассказывала. Она три раза родила а абортов за жизнь 24 сделала. Последний в 48 лет. Я хочу родить, Но из за проблем с деньгами боюсь. Муж мало зарабатывает, плюс за то что ребенок в садик не ходит платят 2300. В общем за месяц у нас выходит тысяч 8. Частных клиник нет. Абортов много поэтому и сказали что не будут делать.

Ви
Виктория

Елки палки! Презервативы стоят рублей 50! Вам, похоже, проще аборты делать! Совсем На свое здоровье пох!!!

Ел
Елена

Вы хотите узнать как сделать выкидышь что-ли? Так и напишите напрямую!

Айгуль Куангалиева

Едьте в другой город. Сейчас проще денег найти на аборт, чем потом на содержание ребенка. Нужно оценивать ситуацию реально и в будущем предохраняться, раз такая высокая плодовитость.

А:
Андрей :-))

Рожайте и отдайте на гособеспечение--в детский дом--там всех принимают. Сдайте на время--до стабилизации ваших доходов!

Сергей Голдырев

делай и не плоди нищету.. я от двоих избавилась и жалею что родила двоих дочек... это проблема... ни погулять и не выпить сижу дома, дети орут....

Abdishukur Batyrov

я знаю чем больше детей тем больше платят, а если будет пятеро детей дают звание мать героиня и отправляют на пенсию досрочно. Или роди последнего, и зделай стерилизацыю себе чтобы незабеременить и все