Сергей Пешехонцев

что делать?

здравствуйте. со мной вот что случилось. пила таблетки регулон плюс с мужем предохранялись. сейчас хотела ставить спираль, узнала что забеременела, уже три недели. я не могу понять как? и что дальше рожать нельзя, не из за того что не хочу, аборт не делают, только нашла работу, и беременность. подскажите что делать

Руслан Выгодин

Надо рожааааатттьььь!!!!

Егор

работа понятие приходящее и уходящее, ребенок не повредит!

Петр Никулин

работайте, и уходите в декрет. . в чем проблема - то?

Анюта *****

это ваше личное дело, рожать или нет. мое мнение если Бог дал дитё,надо рожать. работа всегда найдется

Ме
Мехровар

Рожайте!!!! Бог не оставит Вас! Вот это чудо! Новая жизнь у Вас внутри! Даже не думайте о плохом, малюсенький ведь уже все чувствует! Напишите, пожалуйста, что решили