Снежана Сыропущенская

что нужно проверять при покупке авто? помогите плииииз Плииииз

Ольга Малышева

кузов, ходовую и двигатель чтоб не стучал и не кушал масло

Светлана Белозёрова

Первым делом проверяйте документы.Чтобы номера кузова, мотора и другие совпадали.

Юля

возми с сабой чела, который не плохо разбирается в тачках, прокатитесь с ним, пусть засунет свой нос под машину, под капот и т. д. , ну короче такой чел знает куда надо засунуть свой нос.

Дмитрий Чубов

Лучше попроси спеца. Самому и лохануться можно !

Андрей Воробьев

Ни чего ты не проверишь . Понравиться бери, только не очень старую . Не более 3 х лет и с пробегом до 30000 км . Главное торгуйся, чем больше выторгуешь тем меньше будешь жалеть .