Мария Репетенко

я не скрываюсь, отвечаю на звонки, объясняю одно и то же, но есть страх, что отнимут кв. имущество, не знаю. я в таком состоя

Юл
Юлия

Обратитесь к руководству банка с просьбой о реструктуризации долга с предоставлением обоснованных доказательств о временном затруднении....Вы докажете, что желаете и дальше платить, только возникли непредвиденные обстоятельства....это так характерно для нашей страны с ростом безработицы, закрытием предприятий....

Юля

не бзди... не отнимут.. спи спокойно, здоровье дороже твоего драного имущества

Алексей Микешин

если ваша квартира это единственное ваше жилье, то не отнимут