Ле
Лерока

В какой срок можно поучить всю сумму вклада сразу как приду в банк все выдадут или через какое то время?

Светлана Быковская

Так это зависит от суммы вклада и остатка наличных в кассе. Нужно звонить в банк и уточнять.

Андрей **********

в принципе в сбере сумму от 30 000 нужно заказывать, то есть предупредить кассира, а в принципе если деньги есть то отдадут

Оля Работяга

Если вы под вкладом имеете ввиду депозит, то депозит - это срочное вложение на определенный срок (срок оговорен в договоре) . Вы можете забрать деньги только по истечению срока депозита/вклада. Можно конечно забрать и досрочно, но етим вы нарушаете условия договора и банк за это Вам не начисляет процент

Наталия Паршикова

Позвони в банк - пусть деньги приготовят