Мээрим Сегизекова

Подскажите интернет магазины с одежной для породы собак той- терьер. Заранее спасибо: )

Лёля

А чем ваш той особенный-то?: ) Смотрите магазины для мелкий пород-масса их в сети. Я йоркстиль люблю, кристалл дог и паффи шоп

Аня Волкова

ТАКОЙ ПОРОДЫ НЕТ!!!! Есть только порода Русский той (не Русский той терьер, не той терьер, а русский той!)

Рамай

сайт : miniinthebox.com
в разделе : товары для животных
дешевая, но качественная одежда/обувь для маленьких собак

Юлия Гелева

есть порода РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР, а люди говорят сокращённо ТОЙ ТЕРЬЕР)