Мухаббат Насырова

Тибетские монахи говорят, что три самые страшные вещи которые могут произойти с человеком - это...

..красота, слава и богатство!... Я ТАК ПОНИМАЮ - ТУТ НАС ВСЕХ ЭТО МИНОВАЛО???)))

Людмила Черпалина

Слава монахам, меня пронесло! ;о)

ДА
Дима Архипов

я вообще суеверный человек-решил отказаться от 13-ой зарплаты..

Елена Дудина

Ну о красоте можно поспорить. Мужик, чуть симпатичней обезьяны, уже красавец.

Юлия

Тибетские монахи не для всех авторитет! в иудаизме один из пороков-бедность! это усвоил каждый еврей!!!!

Ка
Катюшкин

Это не полный список....

Юлия

Они в руки НКВД не попадали, паэтому сильно ашибаюцца

Михаил Печаткин

Ну так мы же не монахи.

Татьяна

не всех

Виталий Абрамов

Добрый вечер - как погода в Италии ..а в Москве сегодня снег первый день ...миновало только богатство ...так есть на пиво с колбасой и можно не работать - какое это богатство ...

Дмитрий Зайцев

Нет не миновало. Да Бог, что бы эти страшные вещи случились с нами

Кристина (Горохова)

У меня славы и богатства нет, мне это и не надо.

**
*cтаська *

Надо полагать что да...

Сергей Демин

Ха, с вами не поспоришь!
Уж точно, что одни неудачники да уроды тут штаны да юбки просиживают....))) )
И я не исключение.

Наталья

Маме нравлюсь, известен в узких кругах, на румашную - богат! так что... полный набор страшных вещей???? Ыыыыыыы! Чтож делать то?? ? 😞

Сергей Кошелев

эти вещи и тибетским монахам не грозят

Варя Федорова

Так монахи то далеко и высоко ,а мы тут и в секту монашескую вступать не будем ,а то откажитесь от денег ,подарите квартиру монахам ,себя сажей намажте .а то не дай бог где красота проклюнется и можно тоже на Тибет подниматься ! Любая вера навязывает свои устои .