Анна Алексеевна

как сфотографировали такие фотографии ?

если это так софотографированно, то подскажите как? я начинающий фотографм и мне интересно самой попробывать, а в интернете искала подобного не нашла, подскажите пожалуйста.

Борис Кисленко

полнокадровый фотик + 85мм1.4 - 1.2

Александр Xxx

Зеркальная камера + Хорошая светосильная оптика + Ретушь и цветокоррекция.. .

Анастасия Понявина

Фотографии фотографируются фотографами используя фотоаппараты...

Iogan Fon-Klyugenau

А что конкретно.. ) Ничего особенного обычные фотки пропущенные через разного вида фоторедакторы
1 и 4 найди в сети редактор FOTOR то и будет русский бесплатный

Антон Щербаков

Молча, благо ничего такого эдакого в плане освещения нету, основное тут - обработка в фотошопе.

Ольга Макарова

везде применена тонировка но что именно в деталях интересует?

Алена

Хорошая оптика, возможен и монтаж, и ручная ретушь в фоторедакторе.
Попробуйте для начала picasa 3 - он простой и бесплатный, потом можно освоить Paint и Gimp, которые помогут редактировать фото элементарно.

Йо
Йохан

скажем так, это авторская обработка в фотошоп (кому нравиться, кому нет, нехрен бросать в людей помидоры) . зарегистрируйтесь на демиарт ру и читайте уроки. что-то похожее всегда найдётся, и к этому добавляйте что-то своё,пробуйте и экспериментируйте.

Орхан Нурлы

скорее вопрос должен был стоять "как обрабатывали эти фотографии? "

Дулат

Чтобы научится снимать нужно сначала знать теорию, потом много практиковаться. Теорию можно узнать из книг и фотошкол. Практику из фотошкол и мастерклассов. Если только сидеть в интернете вы многого не узнаете. Рассказ о том как это снято, вам тоже не поможет, ибо нету базы.. . Почитайте..., книг по фотографии немерено и не важно по цифровой или пленочной, принцип действия тот-же поменялся только носитель информации.
Вообще нужно знать три вещи:
1) Как правильно снимать.. .
2) Как правильно обрабатывать.. .
3) Как правильно преподнести зрителю.. .
Обо всем этом не раз написано. Всему этому учат в нормальных фотошколах и на мастерклассах. На мастерклассы без знания теории и некоторой практики ходить не советую, денег стоят, а толку будет мало, если вы не осознаете, что конкретно и зачем делаете.

Кр
Кроль

Хороший фотик.... адоб лайтрум (цветокорекция).. адоб фотошоп

Оксана Иванова

Тут ВСЁ: и камера и фотограф и постобработка. Практикуйтесь, может и у вас когда-нибудь так получится....

**
*romeo *

Обычные картинки. Не вижу ничего особенного. Что именно вам не понятно, что вас так возбудило в них?

Алёна Селютина

Леон Ильч знает дело.