Алексей Беляев

Будущая учеба, карьера. Требуется совет о институте.

Учусь на программиста в техникуме 3й курс, нихрена не знаю и не учу. Не буду останавливаться на том как и почему, скажу одно не по своей вине. Так вот, можно ли будет нагнать все когда поступлю в институт, если усердно учится и заниматься. Так как то что дают нам в техникуме полный бред. Просто не один человек уже в нашем технаре ничего не учил но после поступления в институт начинал учится и у него вполне всё получалось (при условии усердной учебы) . Как вы считаете, возможен ли такой вариант в принципе ?

Александр

Вы же сами пишете, что уже много людей поступали в институт и начинали учиться, так значит, это возможно.
Все будет зависеть только от Вас.