Лиза Лиясова

Два вопроса мамам со стажем )))

1. В каком возрасте ваших малышей вы начали готовить им котлеты на пару, а когда стали запекать в духовке?
2. В какие игры вы играли с детишками 9...12 месяцев и что из игр им нравилось больше всего?

Лерочка

на пару делаю месяцев с 7....

замечательная игра" где наш малыш? -вот он!!!! " блинннн, ему не надоедает!!!!))) ) а если серьезно, то машинки катаем, кубики я строю, он ломает, за мячиком бегает и приносит мне

Сергей Щеглов

На пару месяцев с 10 до года. Потом обычные, просто жарила на маленьком огне и чуть воды подливала, они без корочки получались.
Ладушки, сорока, ку-ку, коза рогатая, пирамидки-кубики. Складывать в сумку и вынимать вещи из нее дочь любила.

Max Gusev

подпишусь на ответы

Александр Старушенко

нам 7 месяцев, делаю паровые котлеты уже и разминаю вилкой. ест с привеликим удовольствием

Sergei Studenikin

я сразу жарила, никогда на пару не делала.
В прятки, кажется, ну кубики, пирамидку собирать.

Андрей Сурняев

на пару котлетки в 10 месяцев.
еще не запекаю в духовке, рановато.
играли в простейшие, типа "ладушки", "сорока-сорока", "ку-ку", пирамидки собирали, по кубикам изучали картинки и их название.

ОК
Олег Крюков

на первый вопрос не отвечу не помню, а второй. в прятки разные, с водичкой играли кукол мыли.

Татьяна Брикова

лучше спрашивать мам со скромным стажем, ибо я вот уже и не помню, а стаж большой - 15 лет)) )
с года примерно.. .
наверное.. . вроде) )
а вот про игры точно не помню)))

Юлия Тимощук

относитесь к жизни проще! не будьте занудной в воспитании ребенка, ато вы его достанете с режимом и прочими графиками, правилами

Алексей Немтинов

отвечу на первый-ни паровые, ни в духовке никогда не делала

Ольга Смирнова

вообще не делала ни разу котлеты на пару и тем более в духовке) )
а игры.. пирамидку нравилось собирать, музыкальные всякие игрушки, юла и тд

Александр Лазарев

котлетки после года на пару, а в духовке после двух, т. к. они более жесткие, тяжелее безубикам жевать. А игры.. . сын любил очень с водой возиться, я его прям на кухне сажала за стол давала стаканы и он переливал, правда потом море на полу было, зато очень увлекательно, но в этом месяце они больше любят свой нос везде сувать, поэтому во все возможные шкавчика засовывала разные сюрпризики, салфетки, игрушки, он очень любил найти это салфетки и разорвать в клочья и конечно же разбрасывал везде, это если уже ходят, но мой начинал с ходунков

Денис Симаков

тоже не знаешь уже что приготовить и во что поиграть?))))