Елена Копаница

Как привлечь мышку в ловушку??

Дома завелась маленькая мышь, я купил для нее ловушку.... а она туда не заходит! Чем ее туда привлечь? Сыр, мясо побывал ложить... .
Кошак даже на мясо попался и всю ночь там посидел (( Кошак пока что у друга (мышей он все ровно не ловит (()....
Чем ее туда привлечь?

Mesut Ay?n

Надо что нить очень для неё интересное положить на приманку а что ...это только мышь знает !!!

Марина Васильева

А я на даче ловлю мышей на стакан ) Берешь кусочек хлеба, капаешь на него подсолнечного масла и хорошо разминаешь, до состояния пластилина. Потом этот "катышек" прилепляешь (хорошо вминаешь и он прилипнет) на дно стакана. Стакан переворачиваешь (дном к верху) и подставляешь под него 5 копеек (ребром) . Нужно поймать равновесие и стакан проще ставить в углу или возле стенки. Удачной охоты 🙂

Юлия Кравцова

Есть старый способ заманить мышь в ловушку, нужна бутылка с таким горлышком, чтобы мышь туда поместилась. На дно бутылки наливают подсолнечное масло (душистое) , мышь туда за маслом влезет, а назад вылезти не сможет. Только бутылку нужно хорошо закрепить, чтобы мышь ее опрокинуть не смогла.

Славик

не трогайте мышь
и будет вам счасте

Sa
Sashka

Обыкновенная мышеловка эффективнее ловушки. Кусочек сыра и все, даже совершенно засохший сыр слопает и кошак цел будет.

Наталья Агеева

вчера крысенка поймала -"светлая ему память... " на арбузные семечки и поллитровую банку с монеткой...