Людмила Кузьмичёва

хочу завоевать мужчину Подскажите способы. Не откажусь от помощи

Андрей Рубцов

могу помочь, но не бесплатно. только сначала стоит посмотреть, а стоит ли вообще это делать. и, да. приворот - это крайняя мера.

Сергей Толкачев

насильно милы не будете

Алёна Селютина

в мире магии таких способов тъмя тъмущая, определитесь с способом, тогда и поможем

Александр Сизонец

Если хотите завовать а не приворожить тогда борщь с мясом причёски интересные одежда для вас вы же девушка сами понимаете. ритуалы не делайте лутше закажите гороскоп совместимости у астролога.