Парамонов Иван

Маги, показали фильм, как демон убил в 2006-м(на реальных событиях) целую семью, верите в такое??

так сказано было в титрах начала фильма. события посчитаны по дням происходящего в доме -фиксировала камера, ежедневный видеорегистратор.. не знаешь.. правда-вымысел?

Улан Исмаилов

Нет. Это все художественный вымысел. Демон может убить только руками человека.

Omar Roshaan

не демон, а Димон!