Екатерина Закатова

беременная в очередной раз гуппи завалилась на бок, приокрыла рот, как быть с мальками в животе ?

Мария Пиганова

Никак. Не кесарево ж ей делать.

Ил
Илоночка

Умрет наверное. Если хотите спасти мальков, вы убьёте рыбку. И так.
Берем пинцет, и разрезаем аккуратно живот рыбки. Потом все это в воду, и мальки живые! Только с кишками плавают. .

Другого способа нет. Удачи 🙂
А если честно, пустите к ней самца гуппи, а если с ней плавает, то это всё..