Сергей Луконин

Жесткий контроль власти за интернетом приведет к тому,что большая его часть перейдет в Тор-сети?

Cdtnkfyj Gfmhv

Свобода - главный враг любого диктатора.

Алексей Рубан

Ну я уже давно думаю на Фейсбук уйти. На самом же деле - подавляющее большинство играет в игрушки и пишет Вконтактике такую безграмотную чушь, что у гэбья крыша съедет читать. начнут докладные писать - аххахах товарищ полковник хD)))

Евгения Бойченко

а как этот тор взять ? и кто те даст их ?

Кирилл Пикулин

Госдеповских чмошников выметут!

Оля Алиева

Тор- сети, писал Антон, он же обозреватель, сети страшно закрытые - матрешка в матрешке и т. д. , и там болтовней не занимаются.