Любасик Болдинова

если парень на самом деле любит, захочет ли он вернуть девушку, которая начала новый роман?

Татьяна Большакова

Если невеста уходит к другому - ещё неизвестно кому повезло.. .
Такой подруге цена полушка, на кой её возвращать-то?...

Эльдар

Если он адекватный, то нет

За
Зайка

бывает так, что переступаешь через себя, ради того человека, что бы он был счастлив

Артём Давыдов

да пошла она на

sky_2088

Нас в армии учили, незаменимых нет !

Юрий Курин

конечно захочет, много фильмов видела на эту тему и в жизни бывает

Андрей Кельганов

захочет конечно!

Жанна Сулейманова

Еще никому не удавалось усидеть одной попой на двух стульях - это я для девушки

Сергей Гукасов

Я бы не стал наверное

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Если девушка оставляет на это шанс, то почему нет, не все же сразу гладко в ее новых отношениях, а в друг он не долгий новый роман, у каждого свои тараканы в голове, но я думаю для любви нет преград, если ты конечно сама не хочешь чтоб он забыл тебя парень про кого ты говоришь.

Jo
Jonni

Если парень на самом деле любит. И девушка на самом деле любит. Никаких новых романов не будет.
В ином случае - а смысл?

Nur Smanaliev

Нет. Если к другому уходит невеста, то еще неизвестно, кому повезло.

Оксана Вершенко

Смотря каак любит! а просто потому что она начала новый роман., , дабы в нем побудить ревность?