Вера Завадская

Каши место сахара, можно?

По некоторым причинам стоит отказаться от сахара, но откуда брать энергию? Если чисто есть каши, перловку, гречку, рис, организму хватит?

Юлия

вместо сахара лучше фрукты и ягоды, там этой глюкозы и сахарозы будет достаточно для энергии.

El
Elya

Вы считаете что главный источник энергии для организма - это сахар?

Ан
Анютка

уж много лет как не употребляем оный вообще и все прекрасно однако