Лариса Багаева

Питание только кашей. Вредно ли?

Как сильно я наврежу своему организму, если начну питаться только рисом и гречкой, без мяса. Или нужно обязательно добавить в рацион ещё овощи и яйца?
Цель похудеть.

Ал
Александра

Есть надо меньше, заниматься спортом и холодными обливаниями а не на диете сидеть

Ка
Катерина

На одних углях в рационе не похудеешь как надо. Уйдут мышцы - жир останется. А чтобы уходил жир, нужно обязательно есть (хоть раз в день) что-то белковое: если не мясо и яйца, то хотя бы рыба, творог, что-то из молочки, бобовые (горох, фасоль, чечевица) . На переваривание белка организм затрачивает уйму энергии, следовательно, даже если и переешь, например, творога, то не поправишься, а переев углеводного, - мигом поплывет в жировое депо.

Тарина

худей занимаясь спортом, а не гнобя свое здоровье

Юл
Юлия

на гречке с рисом заработаете себе запоры, недостаточность белка и витаминно-минеральный дефицит. выглядеть будете не айс- волосы будут выпадать, кожа сохнуть и истончаться, мышцы атрофироваться. про бодрость ума и тела можете забыть.