Ол
Ольга

А в кашу нужно обезательно ложить сахар при варке а ?

Макаров Дмитрий

не обязательно

Алексей Марков

необязательно. не хотите-не лОжьте (не кладите, не добавляйте) сахар. это уже на ваш вкус

Ksю Анатоlьevна

ну можешь потом.. . разницы нет. только потом в холодной каше будет сахар скрипеть на зубах.

Юлия Тищенко

Я не КЛАДУ, т. к. слакие каши не люблю, кому нужно, тот сахар кладет в тарелку

Ви
Виктория

Смотря какая каша.

Nataly Barysheva

Не обязательно. С сахаром вкуснее, без сахара полезнее. Но без сахара ее не очень приятно есть . Можно положить заместо сахара сухофрукты

Лена Полунина

не обязательно

Юлия Тихонова

Я ем без сахара

Ел
Елдос

Класть. Не обязательно.

Ольга Егорова

это дело вкуса. Нравится клади, не нравится сладкая не клади.

Юлия Фёдорова

Я не люблю и никогда не ем сладкие каши.
Только в тыквенную с рисом или пшеном или овсянкой могу добавить немного изюма или фиников, но не сахар!

Бахтиёр Бакоев

кому как нравится