Чынгыз Маматов

Зачем существуют еговисты? какова их цель?

Мария Перепелова

лохи разные нужны, лохи разные важны

Светлана Комарова

хотят прийти к богу - но идут не туда - бог же там - в гробу! На кладбище! В РАЮ! ))))

Ал
Алексей

Всемирное общество христиан, которые активно свидетельствуют об Иегове - Едином Истинном Боге и Его намерениях в отношении человечества. Они основывают свои убеждения исключительно на библии. А нужны они Богу для того, чтобы донести до каждого человека Благую весть.

Ma
Marina

они чекнутые

Резеда

книжечки на улицах раздавать))

Евгения

отводить внимание человека от самопостижения своей души и воровать время от самостоятельного познания жизни

Мария Ионова

сам не могу понять. Они не чего плохого не делают, просто верят сильно как зомби вот все.

Максим

Вернуть непослушное христианство в рамки иудаизма.
Других целей конкретно у этого масонского проекта нет.

Анастасия Лебедева

Зомбируют людей с целью забрать их имущество

Назира Дуйшенбиева

пионерская организация, ходят по домам, хотят за галочки получить расположение Божье.

an
andynova

А в чем суть атеистов? Их жизнь пуста.

Анна Кипоренко

Чтобы денег в секту носить и уводить людей от истинной веры в Бога, любая секта это искажение святого писания+ деньги основателю.

Равшан Азимов

Вы видели СИ живьём?
Они раздают книжки не простые, картинки обязательно цветные, должны действовать не на ум, а на чувство. Это люди особого набора. Среди них нет худых, болезненных, бедно одетых.
Это хорошо одетая и оплачиваемая сытая гвардия. Не русская.

Мне они напоминают блистательных, интеллигентных и щеголеватых офицеров СС.
Очень красивые "люди" были, без изъянов, завоеватели.