Религия, вера
Зачем существуют еговисты? какова их цель?
лохи разные нужны, лохи разные важны
пионерская организация, ходят по домам, хотят за галочки получить расположение Божье.
Вы видели СИ живьём?
Они раздают книжки не простые, картинки обязательно цветные, должны действовать не на ум, а на чувство. Это люди особого набора. Среди них нет худых, болезненных, бедно одетых.
Это хорошо одетая и оплачиваемая сытая гвардия. Не русская.
Мне они напоминают блистательных, интеллигентных и щеголеватых офицеров СС.
Очень красивые "люди" были, без изъянов, завоеватели.
Вернуть непослушное христианство в рамки иудаизма.
Других целей конкретно у этого масонского проекта нет.
хотят прийти к богу - но идут не туда - бог же там - в гробу! На кладбище! В РАЮ! ))))
книжечки на улицах раздавать))
сам не могу понять. Они не чего плохого не делают, просто верят сильно как зомби вот все.
Чтобы денег в секту носить и уводить людей от истинной веры в Бога, любая секта это искажение святого писания+ деньги основателю.
отводить внимание человека от самопостижения своей души и воровать время от самостоятельного познания жизни
Всемирное общество христиан, которые активно свидетельствуют об Иегове - Едином Истинном Боге и Его намерениях в отношении человечества. Они основывают свои убеждения исключительно на библии. А нужны они Богу для того, чтобы донести до каждого человека Благую весть.
они чекнутые
А в чем суть атеистов? Их жизнь пуста.

Зомбируют людей с целью забрать их имущество
Павел Бравчук
они как раз не забирают, вот это и самое странное у них