Наталья Богомолова

Равзод Существует ли быстрый развод? Если да-то куда обртатиться, какие до-ки нужны.

Алексей Годовасенко

детей нет и обоюдное согласие в ЗАГС - месяц . дети есть и обоюдное согласие и заявление - сохранение семьи невозможно - суд и полтора месяца ...а остальное просто развод тебя на деньги...

Роман Ковальчук

Разводят либо через суд, либо через ЗАГС. Если нет несовершеннолетних детей и оба супруга согласны - тогда подают заявление в ЗАГС, и через месяц разводят. Если через суд, то там на первом заседании супругам дадут от одного до трех месяцев на примирение, потом на следующем заседании разведут. Документы: паспорта и свидетельство о браке.

Андрей Мякишев

Все сроки определяются законом и никто вас не разведет за один день!

Анатолий

С согласия обоих, при отсутствии несовершеннолетних детей самое быстрое- через ЗАГС. Потратите 1 месяц.

Анастасия Егорова

Законом не предусмотрены никакие основания для сокращения месячного срока при расторжении брака через ЗАГС. Вообще никакие, ни болезнь, ни отъезд в командировку - ничего.
Через суд - еще дольше получится, и тоже законом сокращение сроков не предусмотрено.