Сергей

люди подскажите почему плохо работает компьютер? начинает шуметь около процессора и начинает притормаживает, что это???

отнасил в сервис мне сказали что пыли нет и термопаста в порядке

Нина Шуклова

Перегрев, от пыли надо почистить, термопасту поменять..

Вячеслав Шишкин

Возможно запылились куллера они чаще всего создают шум или винт перегрелся и тоже может гудеть но не сильно !!!

Виталий Ремизов

почисть полностю компа

*** Тимур ***

Почисти от мусора системму, произведи дефрагментацию, пропылесось системник, протри винтеляторы

Дима Кудравец

кулер чистить нужно. видеокарта перегревается, кулер повышает обороты и начинается слайдшоу на компе. за минуту остывает и всё нормально, потом всё продолжается. Кулер положено чистить раз в пол года примерно. Смею предположить что у многих он не чистился годами.