Екатерина Куколева

Сон

Приснился сон, я сплю и чувствую что кто то рядом стоит, но его не вижу.
Он меня за плечо или руку стукнет, я открою глаза и никого рядом нету.
Так было 3 раза.
В 4 раз схвотил за левую руку и потащил в сторону окна.
Я проснулся. Я знал что это сон и пытался проснуться, но говорить и видеть я не мог.
Т. к. был шок.
Помогите к чему это?

*7
***брoдяга*** 777

кто то тебе хочет указать на что то важное. что ты упускаешь из виду

Ma
Marina

кто то тебе хочет сказать, что бы обратилься к душе и спросил у себя, что ты делаеш, или по современому скажу обрати на мораль, на какие то моральные цености, каторые ты игнорируеш

Зи
Зинфира

Сон придупреждения и Вас ждет что то, что Вам нужно пережить или перенести. Левая сторона это мужчина и с ним есть проблема.