Yulia Naumova

Иисус учит нас ВСЕГДА быть готовым к Его Пришествию! А вы уже подготовились, или как обычно?

Аня

подготовилась

Mihail

Ещё 5 минут!..

Оксана Харитонова

Это метафора, он в нас...

Александр Четверов

Христос это дух кротости, смирения, Он приходит а мы Его гоним и не принимаем, не можем сдержаться от зла раздражительности т к в нас живет другой дух и он там хозяин.

Евгений

Быть бдительным; когда берёшь или отдаёшь вещицу, читаешь молитву «Господи Иисусе Христе помилуй мя грешного (ую)» ; на начало всякого дела читаешь молитву, на любое хотение читаешь молитву, всё что не делаешь читаешь молитву-быть бдительным, готовым.

Сергей Степанов

Это не метафора. Тот кто говорит, что Он в нас, тем не верьте. Если бы Он был в них, то им нечего было здесь делать, и они вначале пути к Богу и к вере. Вы спросите у них: есть ли у них белые одежды? И если они не слышали о них и не знают для чего они нужны, то они просто крикуны. Сами не знают и не понимают о чём кричат.. Ибо верующих преследуют знамения о которых говорил Христос

Larisa Maslennikova

Осирис должен до него прийти, а потом и вся группа Альфа и Омега в порядке очереди!

Дмитрий Едков

В Библии 1 Фессалоникийцам 5:6,написано Поэтому не будем спать, как остальные, но будем бодрствовать и сохранять бдительность.