Гу
Гульфия

Интернет - новый иисус, посредством которого предлагается познавать окружающее?

Ро
Ростислав

интернет это помойка. и каждый копается в ней. а глубоко или не очень - решает сам

Евгенинок Заботин

Если интернет - Высшая Любовь, тогда интернет - Христос!

Настёна I-Am-Happy

интернет сеть информационный монстр клоака лжи и помойка мертвечины
иисус лишь персонаж еврейской сказки

Ренат Мухаметжанов

А разве Иисус пришел, чтобы кто-то познал окружающее? Сам-то понял, че спросил?

Та
Танюша

интернет скорее - современный бог.... с теми же действующими лицами 🙂