Иван Мармулов

Автотренажеры в автошколах есть ли от них польза? мультимедийные автотренажеры полезны или нет при обучении вождению?

Марина

практика всегда лучше теории.

Рукасова Екатерина

Ерунда это. Машину и дорогу нужно чувствовать.

Mary Leto

Полезны. Все посоны в ГТА тренируюца.

Витаминка

Только если вы собираетесь водить компьютерный автомобиль...

Светлана Глухарева

помню нас когда-то в секции научили паре приемов защиты от ножа, потренировались с деревяшкой, научились.

а потом ко-то взял перочинный ножичек с лезвием в 4 см - и оказалось, что никто ничего не может.

так и тренажеры - одно дело, когда перед тобой экранчики, совсем другое - когда реальные грузовики тебя размажут, если сунешься им под нос.

Маруся Иванова

пользы нет ни какой, поиграй в GTA (игра компьютерная) физика замечательная.

Дмитрий Сизанов

скорее есть польза, чем нет.
с помощью тренажеров "убирают" страх перед дорогой (у нас в АШ так было у девушек)

Сергей Емельянов

да, есть так как Вы учитесь для начала привыкать где какая педаль, как переключить скорость, как держать руль, естественно есть разница между реальностью, но как часто бывает ученик смотрит то на педали, то на коробку передач, мы когда открывали свою автошколу мы покупали пару штук тренажеров http://nppgms.ru/katalog , и это дает результаты.