Андрей Стишуков

Многие полезут в крещенскую водичку? И что вам это дает? (принимаются серьезнве ответы)

Елена Костюковская

Занимался моржеванием три года с хвостиком. Два раза в нелею, по графику. По уму если всё делать, тогда это очень полезно и очень приятно. Ощущения, как после баньки. А вот купаться раз в год, или делать это не системно, например, окунаться, потом через месяц, ещё раз, потом через два, а потом каждый день, потом снова перерыв, - бесполезно, скорее даже вредно. Моржевание приносит пользу при грамотном начале, и грамотном регулярном посещении проруби. И уж тем более, это вредно делать по пьянке, даже опасно. Включая пьянство после проруби.

Анна Шестакова

друг звал в проруби купаться, но глядя на погоду и температуру +7, думаю все отменяется)))

Елена Романова

НееЕееееееет не прыгну даже за 1000E