Павел Иванов

Почему на многие вопросы вы советы даете, а не ответ? ( вы или дураки или хочется выпендриться одно из двух )

Вот вы подумайте. Я спрашиваю, какой сок более менее безвредный мне пишут ( свежевыжетый сок и все ) написал из магазина. Вот что ваши ебучие советы делают. Не ответа и не хуя, а совет ебучий я и так знаю с детства.

Юрий Ясинский

во если вопрос ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫЙ то даем и ответы!

Ол
Ольга

потому что это твоя жизнь и твой выбор. . ты и только ты ею распоряжаешься, а люди просто делятся опытом, поэтому в многих случаях конкретного ответа нет, т. к. точку поставишь именно Ты!! !
лучше просто поблагодарил, за то что хоть чем-то помогают..

Татьяна Родионова

Нет, одно из двух не получится, только два вместе.

Anar Rustamov

Все) ) притом еще и балы получаем

ОК
Ольга Киселёва

Порой люди хотят именно совет, иногда совет и является ответом. Выпендриться тоже хочется, почему бы и нет? И подурачиться тоже иногда хочется. Что ж здесь криминального? ! Живи и радуйся!

Татьяна Потапова

Попробуй не читать.

Marija Kartal

а это не одно и то же?

Ole4Ka Евдокимова

Вообще-то каков вопрос, таков и ответ, вредных соков нет. Вот если бы ты спросил, какой наиболее полезен из таких-то таких или для ребенка с аллергией на то-то, тебе дали бы другой расклад