Даша

Многие здесь и не только в "ОТВЕТЫ". Хочется чего-то хорошего.. . И ждём-с. Да? Предлагаю, вот -- См.:

Суп луковый за 20-30 минут!
В кастрюлю:
-- очищенный хороший картофель (1,0 кг) ;
-- очищенная хорошая морковь (3-4 шт) не мелко порезать;
-- очищенный репчатый лук (3-4 крупных луковицы) порезать полукольцами не мелко;
-- залить водой в количестве, достаточном для супа и поставить варить приверно 20-26 мин. , добавив сахар (1 ст. л. без верха) , соль (1 ч. л. без верха) , горошины черного ароматного перца;
-- влить 1\2 стакана оливкового (или подсолнечного) масла;
-- свареный картофель вынуть, размять хорошо вилкой и опустить в бульон;
-- добавить сладкий красный перец молотый или резаный (1 ст. л. без верха) и столько же укропа сушёного (или равнозначно свежего) ;
-- довести до кипения!
-- кубиками порезанный сыр (козий или равнозначный) добавить в готовый суп или подать отдельно уже к столу.
Приятного аппетита!

Павел Иванюшенков

Да чтоб ни подала любимая все в кайф!

Диана

Спасибо!

Дмитрий Росляков

это под водку.. .
\...йех, вот не хотел жрать на ночь.... а тут.. . предательство такое... \