ДD
Джоли Drakon

Сон

Я вижу сон я там сама ходила и из-за меня я сама же умерла умерла значит я летела на шаре и поднималась все выше и выше я испугалась и сама решила упасть потом когда я умерла появилась какая-то девушка.... с черными волосами что-то сказала и исчезла потом я хожу по траве вижу маму она спала я шептала что-то она не слышала
потом она проснулась меня не видит ну я же труп потом я заплакала и хожу пень поднялся а под им моя могила с кровью я же с высоты упала ...потом я проснулась и у меня у самой слезы потекли: ( к чему это?

АМ
Анюта Мамаева

Вы все время падаете с высоты - это значит, что у Вас в делах нелады будут. Что снитесь мертвой - долго жить будете. Будете искать выход из ситуации, помощника, но так и не найдете. Осторожно в делах, вероятность обмана.

СС
С С

У вас большие мечты и грандиозные планы на свое будущее, но вы так и не решитесь воплотить их в жизнь.

ПН
Петр Никулин

Нужно сделать решительный шаг, так как во многом все зависит от вас, все ваши взлеты это успех в жизни, но падения, это ваша не увереность и вы возрашаетесь назад, к нулю, не стоит бояться и нужно начатое, доводить до конца .Когда выговорите да, то всегда два варианта получиться либо не получиться, а когда говорите нет то он всегда один нет .Нужно пробовать и реализововать задуманное, идите в перед и не оборачивайтесь назад. И вы не умрете не переживайте .

Похожие вопросы
Очень странный сон, или может не сон
сон как сон, но проснулась в ужасе
Сон, только сон, ничего кроме сна?
что означает такой сон? [ ВНУТРИ СОН ]
СОН!! ! СОН!! ! Снятся волки!
сон... очень странный сон...
Мне приснился сон. Сон внутри
сон! сон! сон! кто разбирается, пожалуйста подскажите!
Что может значить сон такой сон?
Сон не сон, но что значит? +:)))