Сергей Журавлев

Китайские мудрецы утверждают (+)

На спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться… А Вы как спите?

Игорь Капустин

и доказывать нечего.. . даже поза для сна на то же указывает.. . Грешна)

Ирина Мусатова

Я мудрая женщина, царица и грешница. Кручусь.

Айжан Титова

а как карта ляжет, так и сплю . у Вас еще много старых анекдотов в загашнике ?)))

Руфат Гулиев

как мудрая царица)))

Наташа Мишкина

...))) На животе и чуть на левом боку .
Правда данная поза появилась лишь в послеродовой ...
😉 Но это говорит лишь об одном :
Все остальные были невозможны девять месяцев - вот и наслаждаюсь когда-то недоступным почти 30 лет !

Вероника Ревуцкая

Всю ночь то царствую, то мудрю...))))))))) Или мудро царствую?...))))

Александр

Как ни крути, я в шоколаде, так получается))

Ru
Ruslan

Спать на спине вредно для легких, спать на животе вреднодля кишечника, спать на левом боку вредно для сердца, спатьна правом боку вредно для печени. Журнал "Здоровье" желаетвам приятных снов.

Ни
Нина

Засыпаю мудрой, просыпаюсь царицей.

Елена Грачева

мудрая грешница

Андрей Полынкин

Я - все, кроме грешницы.)

Екатерина Семирова

А я "калачиком свернувшись"...что о таком говорят Китайские Мудрецы?)

Эл
Элен

На 6 месяце особо не до выбора. Так что я мудрая царица. А после рождения ребенка говорят и стоя спать научусь. Что кстати об этом думают китайские мудрецы?

Оле Лукое

Боянище..

Татьяна Бровкина

А беременные - как удобно))

Рустам Галимов

в основном на правом боку

Мария Александровна

на боку.. . ближе к краю кровати....

Екатерина

я сплю всегда на животе. но в эту чушь не верю

Ал
Александра

Засыпаю - грешница
просыпаюсь - святая ))