Михаил

гбц сорвал один средний болт когда затягива гбц деу есперо, что будет если оставить?

Todasca

Прокладку ГБЦ пробьет очень быстро. Прокладка должна обязательно быть плотно обжата всеми штатными болтами с определенным усилием по моментному ключу. В противном случае мотор не сможет нормально работать.

Алексей

прокладка гбц под этим болтом прогорит

Антон

Существует ремонтнъй комплект для восстановлении резьб, болт останитесься таким же по размеру, если трудно сооренироваться самому, могу ссъль перекинуть

Ан
Андрей

прокладка гбц под этим болтом прогорит

Колян

Ввёртыш поставь.. делов то!

Ал
Алан

Иди к мастерам, а то с кривыми руками ещё блок расколите, у них и динамометрический ключ имеется, и опыт решения таких задач.

Максим

прокладка раньше времяни прогарит

Жанболат

Перережь резьбу на больший диаметр. Даже без одного болта прокладка крякнет!