Ир
Ирина

мы подумали так то что она когда пугалась у неё ушки назад отводить. А родословная у нас есть !!!

Фр
Фрррррррррр

Кто? Кот или собака?

Светлана

Даже когда такса отводит ушки назад они у нее не встают!
Вот ушки отведены.

Вот максимально подняты

Вот завернуто

Вот "взлетело, вверх-вниз " исключительно в движении

У моей таксы уши легковаты и далеки от идеальных. Если уши начали вставать, именно вставать, то боюсь вам попался недобросовестный заводчик в лучшем случае, в худшем обычный разведенец.

На
Надежда

думаете, что все помнят, что вы про таксу спрашивали в предыдущих вопросах?
родословную можно на компьютере нарисовать.
перед тем, как покупать щенка вы нашли информацию про своего заводчика и питомник в интернете? это реальный питомник или разведенцы с нарисованными бумажками? в 3 мес. у щенка только щенячья карточка есть.
по ушам щенка не гладите? это портит постав ушей. вообще с такими вопросами обращаются в первую очередь к заводчику или руководителю породы. телефоны есть у вас в щенячьей карточке.
а тут вам наотвечают все кому не лень, не зависимо от познаний в данном вопросе.