Ольга Филиппова

Подтягивания

Вопрос насчёт подтягиваний. Мой вес 80 кг, рост 188 см. Могу подтянуться только 3-4 раза, очень тяжело дается. Думаю, что руки слабые. Подскажите, что делать, очень переживаю на этот счёт.

Нюша

Подкачай руки, тренируйся почаще с руками.

Олеся

Каждый день подтягивайся вот это и будет решением твоей проблемы

Ан
Андрей

Не только руки, но и спина.
Установи турник дома и каждый раз проходя мимо подтягивайся по сколько можешь.

Roman

Чаще виси на турнике, по началу всем тяжело, а потом не заметишь как будешь подтягиваться играючи, и исполнять разные финты)