Ек
Екатерина

Что лучше для широкой спины подтягивания к груди или за голову

Андя

к груди - на ширину, за голову - на глубину спины.

Zha

Для ШИРОКОЙ спины подтягивания с весом. Для ТОЛСТОЙ спины тяга в наклоне

Ве
Вера

К груди, но это только одно упражнение, когда нужен комплекс и естественно замена на другие со временем.

Екатерина

Широким хватом подтягивания.

Ти
Тимур

что лучше ложка или вилка! ? так и тут! оба упражнения хороши каждое прорабатывает свои участки! подтягивания растягивают широчайшие мышцы до низа спины-широкой её делают подтягивания с грузом а толщину дают тяги к поясу

Шариков

тяга в наклоне и тяга к груди