Елена Овчинникова

Что, если использовать светодиодный фонарь в качестве освещения для фотосьемки в полевых условиях?

Александр

... скорее в патентное бюро!
такое ещё ни разу никому ни во что не приходило!

Александр Питч

я использую сразу два -очень полезная штука

Дмитрий Иванов

Ты гений! Прочь сомнения!

Геннадий Ветров

Да нормально будет.

Лена Панченко

Можно. Только проследи, чтобы фонарь обязательно светодиодный был. А то подсунут керосинку доисторическую.

Юлия Куранова

А действительно!...

Сергей Овсянников

Точность цветопередачи у фонарей хромает. Лучше, конечно, купить специальный светодиодный осветитель. А еще лучше - импульсный источник на аккумуляторах.

Виталий Галкин

больше фонариков покупай