Димка Горин

Помогите

Что делать? Недавно на девушку наткнулся, познакомились, день вместе провели, но она живет в Питере а я в Москве. Телефон есть, лучше позвонить и признаться или что делать. Очень плохо когда ее нет рядом.. . В общем я не знаю что делать, помогите. Ей 26 мне 27

Ольга Новоковская

Тебе 27 лет а ноешь как трёхлетка.

Александр

Ездить в гости 🙂 я помог !:)

Nyuta Severinova

Предложи встретиться и если встретитесь, то после свидания предложи встречаться, а сразу клясться в любви не стоит (лично я так никогда не делал).

Же
Женя

100% мальчики правы.
продолжай общатся, но не надо ей все карты открывать, испугается так сразу)