Виктория

Одна девушка на одном сайте выложила такое утверждение. ЧТо вы думаете по этому поводу, она несёт бред?

После первого полового акта наша “киска“ приобретает форму “сосиски“ (это грубо говоря) вообщем растягивается по форме гениталий парня. И если. удевушки будет половой акт с другим парнем, у которого “сосиска“ меньше чем у первого, то девушка ничего не почувствует и этому парню будет сложно довести ее до оргазма. Возможно она будет что то чувствовать в определенной позе.

Ан
Анна

А что же тогда будет, когда она родит ребенка 3,5 кг?

Андрей

Бред. Тогда после родов можно вообще забыть, что такое оргазм и уйти в монастырь.

Кристина Морарь

сколько же дур сидят на сайтах!

Жанна Водяницкая

А я говорил, что современные бабы, это не бабы вовсе, а злые инопланетяне, которые используют тела баб, чтобы захватить планету и поработить мужчин. Они даже не знают как эти тела устроены и зачем телу те или иные отверстия.

Анастасия Иванова

Бред сивой кобылы

Дмитрий

Это фигня полная. . там все растягивается и сужается. . интересно что бы девушка могла почувствовать после фистинга ))

Чукалин Юрий

Бредятина полная. Согласен с Лидией

Екатерина

с одной стороны доля (заметьте. только доля) истинны здесь есть, но уж точно не так все утрированно

Ромчик Королёв

Влагалище имеет свойство растягиваться и сужаться, такого эффекта как она описывает - не будет. Но смена полового партнера всегда стресс для организма и не в размерах дело

Анастасия Бердникова.

Это явление, товарищи, называется влагалищная аккомодация то есть, при регулярном сексе с одним и тем же партнером влагалище "подстраивается" под половой член этого партнера. Только оргазм у девушек от этого особо не зависит. Для нас важнее психологический комфорт, доверие к партнеру. По поводу первого комментария: после родов влагалище может растянуться и вот тогда ощущения у женщины и вправду могут притупится. Нужно делать упражнения Кегеля для интимных мышщ или хирургическим путем.